Litvek - онлайн библиотека >> Конрад Кокоса >> .NET Framework и др. >> Управление памятью в .NET. для профессионалов...

Жанр: .NET Framework, Программирование: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 801

Издано в серии:

Издательство: ДМК Пресс

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-97060-800-5

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5   этот год: 36
всё время: 68

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Хотя в .NET управление памятью осуществляется автоматически, понимание того, как именно это делается, сулит немало преимуществ. Вы сможете писать более качественные программы, эффективно взаимодействующие с памятью. Книга содержит 25 сценариев поиска и устранения неисправностей, призванных помочь в диагностике сложных проблем при работе с памятью. Приводится также ряд полезных рекомендаций по написанию кода, учитывающих особенности управления памятью и позволяющих избежать типичных ошибок.
Книга адресована разработчикам программного обеспечения для платформы .NET, архитекторам и специалистам по производительности.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разумный инвестор  [Бенджамин Грэхем] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лавр [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила воли. Как развить и укрепить [Келли Макгонигал] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Физика невозможного [Мичио Каку] - читаем полностью в Litvek