Litvek - онлайн библиотека >> Андрей Львович Ливадный >> Космическая фантастика >> Роза для киборга

Жанр: Космическая фантастика

Серия: ЭКСПАНСИЯ: История Галактики, Джон Митчел Сент-Иво #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 326

Издано в серии: Абсолютное оружие

Издательство: Эксмо-Пресс

Город издания: Москва

ISBN: 5-04-001446-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 22
всё время: 318

Читаем онлайн

Киборг, который ни при каких условиях не должен причинять людям вреда, становится виновником многочисленных жертв на планете Дион. Укротить взбесившуюся машину поручено галакткапитану Звездного Патруля Глору О’Тейлору. Расследование приводит его за тысячи световых лет от Диона, на планету Флиред, где эпидемия безумия охватывает уже сотни киборгов…


Я видел страх в глазах солдата, Архангел с ликом сатаны Сюда привел меня когда-то. К осколкам ледяным войны. И те, кто выжил, будут вечно Завидовать своим врагам, Чьи души кружат тут и там, В безмолвном крике бесконечном…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разумный инвестор  [Бенджамин Грэхем] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лавр [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила воли. Как развить и укрепить [Келли Макгонигал] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Физика невозможного [Мичио Каку] - читаем полностью в Litvek