Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Уравнение Бога. В поисках теории всего [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра луны [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Клуб убийств по четвергам [Ричард Томас Осман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черные кувшинки [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить курить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Остров тринадцати приговоренных [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три дня Индиго... [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сердце Пармы [Алексей Викторович Иванов] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Популярные издательства >> Истари Комикс

ОТЗЫВЫ 238

Крылья
Александр Валерьевич Маслов

Эта книга захватила меня с первых страниц своим захватывающим сюжетом и яркими персонажами. Эля и ее крылья, которые становятся стимулом для борьбы за свою свободу и самореализацию, произвели на меня неизгладимое впечатление. Автор мастерски передал эмоции и переживания героев, их внутренние конфликты и путь к принятию себя. Повествование динамичное и заставляет сопереживать героям на протяжении всего пути. Я с удовольствием рекомендую «Крылья» всем, кто ценит захватывающие истории, глубоких персонажей и вдохновляющие послания.

dima-carbishev     #192103
Время платить по счетам
Алексей Шумилов

Эта книга как путешествие во времени, которое не разочарует! Автор мастерски воссоздает атмосферу СССР, перенося нас в альтернативную реальность, где герои из будущего становятся свидетелями событий прошлого. Динамичный сюжет, неожиданные повороты и яркие персонажи держат в напряжении до самого конца. Боевые действия описаны очень реалистично, а погружение в альтернативную реальность заставляет задуматься о том, как мог бы сложиться мир. Рекомендую всем, кто любит захватывающие приключения, альтернативную историю и фантастику с историческим уклоном!

ArtemFrolov     #192102
Авиация и космонавтика 2005 07
Журнал «Авиация и космонавтика»

"Авиация и космонавтика 2005-07" - это захватывающее чтение для всех, кто интересуется воздушно-космической отраслью. Журнал предлагает всесторонний обзор последних событий в этой области, от инноваций в авиастроении до достижений в космическом исследовании.

Статья о широкофюзеляжном самолете Airbus A380 поражает своими масштабами и амбициями. Не менее впечатляет и репортаж о спутнике Европейского космического агентства "Розета", который совершил историческое путешествие к комете 67P/Чурюмова-Герасименко.

Помимо освещения последних событий, журнал также содержит интересные статьи об истории авиации и космонавтики. Рассказ о британском истребителе времен Второй мировой войны Spitfire вызывает ностальгию и восхищение. А анализ космического телескопа "Хаббл" подчеркивает важность этого инструмента для нашего понимания Вселенной.

Подводя итог, "Авиация и космонавтика 2005-07" - это обязательное чтение для энтузиастов авиации и космоса. Оно не только предоставляет интересную и актуальную информацию, но и углубляет понимание истории и значения этой отрасли.

a.savchenko14@yandex.ru     #192100
Отражения
Александра Имаева

От "Отражений" Александры Имаевой веет древними легендами и забытыми преданиями. Автор искусно переплетает фольклорные мотивы с современной жизнью, создавая неповторимый мир, полный загадок и тайн.

Каждый рассказ - это окно в иной мир, где человеческие судьбы тесно переплетаются со сверхъестественными силами. Здесь оживают мифы, оживают существа из народных сказок, а грань между реальностью и ирреальностью становится тонкой, едва различимой.

Имаева не просто использует фольклор как фон, а умело вплетает его в сюжет, превращая его в неотъемлемую часть повествования. Это создает поистине атмосферную и завораживающую историю, от которой невозможно оторваться, пока не перевернешь последнюю страницу.

Алексей Ведерников     #192097
Страху вопреки
Олег Иосифович Говда

Эта книга произвела на меня глубокое впечатление. Автор не только рассказывает о том, как победить свой страх, но и предлагает практические рекомендации и упражнения, которые действительно помогают. Книга буквально изменила мою жизнь, показав мне, как справиться со своими страхами и начать жить более полной и насыщенной жизнью. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем, кто когда-либо испытывал страх и хочет его преодолеть.

tyt     #192096
Кто помнит о море
Мухаммед Диб

Книга перенесла меня в мир, где сливаются реальность и сны, где прошлое и настоящее переплетаются. Проза Диба - это поэтическое полотно, сотканное из воспоминаний, желаний и сожалений. Главный герой, лишённый имени, становится проводником в истории, размывая границы между реальностью и фантазией. Автор исследует темы потери, идентичности и красоты в мире, отмеченном войной и колониализмом. "Кто помнит о море" - это не просто книга, а путешествие по лабиринтам памяти и ностальгии, оставляющее неизгладимый след.

Бахара     #192094
Вокруг света. Рассказы
Андрей Митрофанович Ренников

Книга "Вокруг света: Рассказы" Андрея Ренникова уносит читателя в захватывающее путешествие по экзотическим уголкам мира. Каждая история, подобно яркому гобелену, соткана из увлекательных приключений, невероятных встреч и глубоких размышлений о человеческой природе. Персонажи книги - смелые исследователи, жадные до открытий, и местные жители, хранящие древние секреты. Через их истории Ренников раскрывает красоту и хрупкость нашей планеты, подчеркивая важность бережного отношения к ней. Я настоятельно рекомендую эту книгу любителям приключений, любознательным путешественникам и тем, кто ищет вдохновляющие истории о силе человеческого духа.

Max_helll     #192093

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 5 »

Истари Комикс - 63 книг. Начальная страница.

Книга - All You Need Is Kill. Хироси Сакурадзака - читать в Litvek

Переводчик: Алексей Соловьев (arknarok)

Жанр: Боевая фантастика, Фантастика: прочее

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страничек: 151

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Фантастический роман, получивший признание во всём мире и экранизированный в Голливуде. История разворачивается в недалёком будущем, где сплетаются судьбы новобранца Кирии и экстравагантной девушки-спецназовца Риты. Бойцы человечества противостоят... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Overlord. Том 1. Король-нежить. Куганэ Маруяма - читать в Litvek

Переводчик: Константин Тимошенков

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: overlord #1

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страничек: 254

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

В тот день некогда популярная онлайн-игра «Иггдрасиль» должна была тихо прекратить свою работу. Однако время отключения прошло, а я так и не разлогинился. NPC обрели сознание. Похоже, меня вместе с моей гильдией забросило в другой мир… Одинокий,... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Overlord. Том 2. Тёмный воин. Куганэ Маруяма - читать в Litvek

Переводчик: А. Козлова , Михаил Локтионов

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: overlord #2

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страничек: 242

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Всего неделю назад Айнз перенёсся в другой мир. В компании боевой служанки Нарберал он проникает в город крепость Э-Рантель, чтобы собрать сведения об этом мире, записавшись в ряды авантюристов и прославившись среди местных жителей. Заинтересовав... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Overlord. Том 3. Кровавая валькирия. Куганэ Маруяма - читать в Litvek

Переводчик: А. Козлова

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: overlord #3

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страничек: 288

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Шалтир, страж, присягнувшая в верности Айнзу, внезапно предала его? Айнз под видом авантюриста отправляется в Э-Рантель, чтобы разобраться, в чём дело. Айнз против Шалтир: кто же победит в решающей схватке? ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Overlord. Том 4. Герои людоящеров. Куганэ Маруяма - читать в Litvek

Переводчик: И. Нургалиев

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: overlord #4

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страничек: 281

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

На селения людоящеров надвигается беспощадное войско смерти. Чтобы спасти свои племена, чтобы жить с любимыми самками, людоящеры берутся за оружие… Между тем Айнз направляет свою армию в бой ради «эксперимента», поручив командование стражу пятого... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 1. Таппэй Нагацуки - читать в Litvek

Переводчик: Михаил Онуфриенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: re:zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире #1

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страничек: 190

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Возвращаясь домой из магазина, старшеклассник Субару Нацуки попадает в фэнтезийный мир. Юноша, знающий толк в видеоиграх, приходит к выводу, что его призвали в иную реальность. Субару ожидает встречи с призвавшим его персонажем, но на него нападают... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2. Таппэй Нагацуки - читать в Litvek

Переводчик: Михаил Онуфриенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: re:zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире #2

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страничек: 191

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

— Сестрица, смотри, он проснулся! — Ты права, Рем. Он проснулся. Вырвавшись из захватившей его в столице «петли смерти», Субару оказывается в роскошном особняке, где знакомится со служанками-близнецами. Особняк принадлежит графу Розваалю —... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 0 : 2 : 1 : 0  
Книга - Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3. Таппэй Нагацуки - читать в Litvek

Переводчик: Михаил Онуфриенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: re:zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире #3

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страничек: 206

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Полный решимости, Субару возвращается в первый день в поместье Розвааля. Юноша мобилизует свои воспоминания о временной петле, изо всех сил стараясь сделать наилучший выбор и предотвратить трагедию. Субару вынужден действовать без права на ошибку, и... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4. Таппэй Нагацуки - читать в Litvek

Переводчик: Михаил Онуфриенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: re:zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире #4

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страничек: 199

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Преодолев «петлю смерти» в поместье Розвааля, Субару наконец-то возвращается к мирной жизни. Однако, не успевает юноша толком прийти в себя, как загадочный посланник с кошачьими ушками приносит волнующую весть, и Субару, недолго думая, вслед за... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 1 : 0 : 1 : 0  
Книга - Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 5. Таппэй Нагацуки - читать в Litvek

Переводчик: Михаил Онуфриенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: re:zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире #5

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страничек: 193

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

С момента жестокой разлуки с Эмилией миновало три дня. Сбежав под кров дворца Круш, Субару злоупотребляет добротой Рем и всё глубже погружается в болото морального разложения, пока не приходит известие: Эмилия попала в беду! «Да... Без меня у неё... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 6. Таппэй Нагацуки - читать в Litvek

Переводчик: Михаил Онуфриенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: re:zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире #6

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страничек: 185

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Поклявшись отомстить архиепископу Петельгейзе, Субару умирает и вновь оказывается в столице. Чтобы покончить с Культом Ведьмы и спасти Эмилию, он обращается за поддержкой к другим кандидаткам, но те выставляют несчастного на посмешище и отказываются... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире. Том 1. Таппэй Нагацуки - читать в Litvek

Переводчик: Михаил Онуфриенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: re:zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире #1

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страничек: 190

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Возвращаясь домой из магазина, старшеклассник Субару Нацуки попадает в фэнтезийный мир. Юноша, знающий толк в видеоиграх, приходит к выводу, что его призвали в иную реальность. Субару ожидает встречи с призвавшим его персонажем, но на него нападают... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 3 : 0  
Книга - Sword Art Online: Progressive. Том 1. Рэки Кавахара - читать в Litvek

Переводчик: Алексей Соловьев (arknarok)

Жанр: ЛитРПГ

Серия: sword art online: progressive #1

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страничек: 308

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

«Эту игру невозможно одолеть. Вопрос только в том, где и как мы умрём… и в том, насколько рано.» С тех пор, как Акихико Каяба объявил о начале смертельной игры, прошёл месяц. Две тысячи игроков уже успели расстаться с жизнью в поединке со... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Sword Art Online: Progressive. Том 2. Рэки Кавахара - читать в Litvek

Переводчик: Алексей Соловьев (arknarok)

Жанр: ЛитРПГ

Серия: sword art online: progressive #2

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страничек: 236

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

После тяжёлой, но успешной битвы против босса Второго уровня, битер Кирито и его временная напарница Асуна поднимаются наверх. Там, в лесу, раскинувшемся на весь уровень, они встречают двух эльфийских рыцарей, сражающихся друг с другом. Кампания... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Sword Art Online: Progressive. Том 3. Рэки Кавахара - читать в Litvek

Переводчик: Алексей Соловьев (arknarok)

Жанр: ЛитРПГ

Серия: sword art online: progressive #3

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страничек: 215

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Попрощавшись с загадочной тёмной эльфийкой-рыцарем Кизмель, Кирито и Асуна поднимаются на Четвёртый уровень Айнкрада, где им сразу преграждает путь бурная река, текущая в ущелье. С официальным запуском игры Четвёртый уровень сильно изменился и стал... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 5 »