Litvek - онлайн библиотека >> Алексей Шумилов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Время платить по счетам

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы

Серия: Олигарх из будущего #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 329

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 4   этот месяц: 43   этот год: 43
всё время: 43

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 356.6 Кбайт
Читаем онлайн

Михаил Елизаров возвращается в Москву. Осенью 89-го в Союзе кипит жизнь. Открываются кооперативы, зарабатываются миллионы. Надо спешить, чтобы заложить основу будущих капиталов. Ведь они — не цель, а средство, позволяющее изменить страну к лучшему и избежать будущих катаклизмов.
Враги не дремлют: Березовский плетет интриги, и планирует выкинуть компанию Елизарова из АвтоВАЗа. Чекисты хотят взять «предприятия» под себя. Выползшие из качалок рэкетиры собираются наложить лапы на капиталы. Заокеанские кукловоды планируют использовать и ликвидировать Елизарова.
Нужно установить контакты с Маркусом Вольфом, запустить грандиозный план, позволяющий заработать, и тряхануть кошельки западных толстосумов и финансовый мир…
У Елизарова проницательный ум, знания будущего, опыт большого бизнеса и команда преданных соратников. Но достаточно ли этого даже не для победы, а чтобы просто выжить?
Близится время, когда придется платить по предъявленным счетам.


Теги книг: альтернативная история альтернативная реальность боевик назад ссср попаданец попаданцы попаданцы времени приключения фантастика

Все события в книге являются плодом фантазии автора. Все совпадения инициалов, имен и фамилий персонажей книги не имеют никакого отношения к реальным людям.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
28-04-2024 в 12:36   #192102
Эта книга как путешествие во времени, которое не разочарует! Автор мастерски воссоздает атмосферу СССР, перенося нас в альтернативную реальность, где герои из будущего становятся свидетелями событий прошлого. Динамичный сюжет, неожиданные повороты и яркие персонажи держат в напряжении до самого конца. Боевые действия описаны очень реалистично, а погружение в альтернативную реальность заставляет задуматься о том, как мог бы сложиться мир. Рекомендую всем, кто любит захватывающие приключения, альтернативную историю и фантастику с историческим уклоном!

Написать комментарий к книге: