Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разумный инвестор  [Бенджамин Грэхем] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лавр [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Лоуратис Ичтимр и др. >> Газеты и журналы и др. >> АКОНИТ 2020. Цикл 2, Оборот 3-4

Издано в серии: Журнал Аконит #8

Издательство: Boroff & Co

Город издания: Новосибирск

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 96   этот год: 360
всё время: 1439

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1284.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1486.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1250.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1307.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1345.2 Кбайт
Читаем онлайн

Журнал Аконит посвящен таким жанрам и направлениям, как вирд (weird fiction), готический роман (gothic fiction), лавкрафтианский хоррор и мифы Ктулху; а также всевозможному визионерству, макабру и мистическому декадансу.
Основная идея журнала — странное, страшное и причудливое во всех проявлениях. Это отнюдь не новый Weird Tales, но, впитав в себя опыт и его, и легиона других журналов, увы, канувших в небытие, журнал готов возрождать традицию подобных изданий, уже на совсем иной почве. Мёрзлой и холодной, но, не менее плодородной.
Всё для культивирования и популяризации weird fiction и сопредельного в России и СНГ. Предполагаемая периодичность — 8 номеров в год. Пока что — не на бумаге, но в электронном формате. Однако, это лишь начало; в любом случае, мы найдём, чем вас удивить и в подобных условиях.
Своим появлением журнал создал площадку для авторов, работающих в weird fiction и прилежащих жанрах. Журнал — лишь начало. В дальнейшем, под эгидой ИД Boroff & Co планируется много весьма интересных подпроектов и мероприятий, в том числе, и специализированных конкурсов.

injournal.ru/journal/akonit


Где ярче свет — там тени гуще.
Иоганн Вольфганг фон Гёте
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: