Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Забытые тени [Артем Каменистый] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пощады, маэстрина! [Милена Валерьевна Завойчинская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Абсолютный. Часть 1. Парадизар [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье [Тимофей Юрьевич Кармацкий] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Переводчик с эльфийского языка [Юлия Викторовна Журавлева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сценарии судьбы Тонечки Морозовой [Татьяна Витальевна Устинова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искажающие Реальность 11 [Михаил Александрович Атаманов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) [Дэн Браун] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Уильям Риттер >> Детективная фантастика и др. >> Джекаби (ЛП)

Переводчик: Bookish addicted: Переводы книг, рецензии Группа

Жанр: Детективная фантастика, Любительские переводы

Серия: Джекаби #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 201

Издано в серии:

Издательство: http://vk.com/bookish_addicted

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 28
всё время: 343

Читаем онлайн

— Мисс Рук, я не оккультист, — произнес Джекаби. — У меня дар видеть правду там, где другие видят иллюзии — а их так много. Весь мир — театр, как говорится, и похоже только у меня одного место с видом на закулисье.

1892 год, Новая Англия. Приехав в Нью Фидлхем и находясь в поисках работы, Эбигейл Рук знакомится с Р.Ф. Джекаби, исследователем необъяснимого и загадочного, который не только тонко подмечает все экстраординарное, но и обладает способностью видеть сверхъестественных существ. Дар Эбигейл замечать обычные, но важные детали делает ее идеальной для должности ассистента Джекаби.

В свой первый же день Эбигейл оказывается в самом разгаре захватывающего дела: на свободе серийный убийца. Полиция считает его обыкновенным преступником. Но Джекаби уверен, это нечеловеческое создание, чье существование отрицается всеми, кроме красивого и молодого детектива Чарли Кейна.

Дебютный роман Уильяма Риттера напоминает смесь приключений Доктора Кто и Шерлока Холмса. Рассказ о паранормальном детективе от лица его отважного и интеллигентного ассистента, сдобренный дерзким юмором и дозами жути.


  : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вафельное сердце [Мария Парр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в Litvek