Litvek - онлайн библиотека >> Татьяна Витальевна Устинова >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Сценарии судьбы Тонечки Морозовой

Издано в серии: Татьяна Устинова. Первая среди лучших

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-189818-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 25   этот месяц: 335   этот год: 776
всё время: 776

Читаем онлайн

Насте семнадцать, она трепетная и требовательная, и к тому же будущая актриса. У нее есть мать Тонечка, из которой, по мнению дочери, ничего не вышло. Есть еще бабушка, почему-то ненавидящая Настиного покойного отца – гениального писателя! Что же за тайны у матери с бабушкой?
Тонечка – любящая и любимая жена, дочь и мать. А еще она известный сценарист и может быть рядом со своим мужем-режиссером всегда и везде. Однажды они отправляются в прекрасный старинный город. Ее муж Александр должен встретиться с давним другом, которого Тонечка не знает. Кто такой этот Кондрат Ермолаев? Муж говорит – повар, а похоже, что бандит…
Когда вся жизнь переменилась, Тонечка – деловая, бодрая и жизнерадостная сценаристка, и ее приемный сын Родион – страшный разгильдяй и недотепа, но еще и художник, оказываются вдвоем в милом городе Дождеве. Однажды утром этот новый, еще не до конца обжитый, странный мир переворачивается – погибает соседка, пожилая особа, которую все за глаза звали «старой княгиней»…


Теги книг: женские детективы загадочные убийства похищение частное расследование

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: