ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Алина Адлер - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Anne Dar - Обреченные пылать - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Бертран Бадре - Финансы спасут мир? Как заставить деньги служить общему благу - читаем полностью в ЛитВек
ЛитВек - онлайн библиотека >> Виктор Пономарев и др. >> Современная проза >> Записки рецидивиста

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 659

Издано в серии: Черная метка

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 5-218-00741-2

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 73    этот год: 201
всё время: 985

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 881.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 794.6 Кбайт
Читаем онлайн

Колония для малолетних преступников, тюрьмы, зоны, лагеря… Вот этапы жизненного пути одного из соавторов этой книги. Три десятка лет, проведенных в местах лишения свободы. С одной стороны, его жизнь и поступки вызывают осуждение, а с другой — сочувствие и сострадание, потому что начало его криминальной «одиссеи» было предопределено суровыми обстоятельствами пятидесятых годов.
Книга написана без всяких прикрас, языком жестким, порой грубым. А разве иначе расскажешь о той среде, где происходят описанные в ней события?


  : 4 : 4 : 2 : 5 : 3 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: