Litvek - онлайн библиотека >> Юрий Юрьевич Туровников >> Фэнтези: прочее >> Хроника Арии

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 260

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 23
всё время: 130

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 250 Кбайт
Читаем онлайн

Каково не знать всех тайн своего рода и быть гонимым в собственной стране кровным родственником? Турин, молодой наследник, лишенный трона, вступает в отчаянную схватку со злом: впереди его ждут опасные странствия и встречи с новыми и старыми друзьями. Любовь и дружба, магия и меч помогут ему раскрыть тайну древнего рода Ариев.


Заблудившиеся странники, не чужие на своей земле, но бродяги и изгнанники в чьей-то жестокой игре. Поклонившись четырем ветрам, шли на все четыре стороны. Волки кровниками стали нам, да черные вороны…
МАВРИН, «Город, стоящий у Солнца»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разумный инвестор  [Бенджамин Грэхем] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лавр [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в Litvek