Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Ананас на ёлке [Дарья Аркадьевна Донцова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Смертник из рода Валевских. Книга 7 [Василий Михайлович Маханенко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жизнь – сапожок непарный. Книга первая [Тамара Владиславовна Петкевич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха [Тамара Владиславовна Петкевич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Оставьте меня на вторых ролях! [Маргарита Александровна Гришаева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни [Грант Кардон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Земли Теней [Роман Юрьевич Прокофьев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Гражданская война и интервенция в России [Василий Васильевич Галин] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Дмитрий Сергеевич Хмельницкий и др. >> История: прочее и др. >> Нокдаун 1941. Почему Сталин «проспал» удар?

Издано в серии: Правда Виктора Суворова

Издательство: Яуза-Пресс

Город издания:

ISBN: 978-5-9955-0261-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 45   этот год: 146
всё время: 1153

Читаем онлайн

Катастрофу 1941 года не раз пытались объяснить в «боксерских» терминах — дескать, пропустив сокрушительный удар, Красная Армия оказалась в глубоком НОКДАУНЕ и смогла подняться лишь в самый последний момент, на счет «десять». Но война с Гитлером — это не «благородный» поединок, а скорее «бои без правил», где павшего добивают беспощадно, не дожидаясь конца отсчета, — и если Красная Армия выстояла и победила даже после такой бойни, спрашивается, на что она была способна, не «проспи» Сталин вражеское нападение, которое едва не стало фатальным для СССР…
Историки бились над тайной 1941 года почти полвека — пока Виктор Суворов не разрешил эту загадку, убедительно доказав: чудовищный разгром Красной Армии стал возможен лишь потому, что Гитлеру повезло поймать Сталина «на замахе», когда тот сам готовился напасть на Германию. И как бы ни пытался кремлевский агитпроп опровергнуть суворовское открытие, сколько бы ни отрицал очевидное, все больше специалистов выступают в поддержку «Ледокола». Новая книга проекта «Правда Виктора Суворова» обосновывает и развивает сенсационные откровения самого популярного и проклинаемого историка, перевернувшего все прежние представления о Второй Мировой.


Он миновал планету Кловис, триста восемьдесят жителей которой вполне серьезно готовились к завоеванию Вселенной.
К. Саймак
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Суббота Воскресенского [Наталья Литтера] - читаем полностью в LitvekТоп книга - С видом на Нескучный [Мария Метлицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества [Тоби Орд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дело Саввы Морозова [ Анонимус] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Страшные истории дядюшки Монтегю [Крис Пристли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Революция [Игорь Валериев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прибавление семейства [Мария Воронова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Одноразовый кумир [Григорий Константинович Шаргородский] - читаем полностью в Litvek