Litvek - онлайн библиотека >> Роман Юрьевич Прокофьев >> Попаданцы и др. >> Земли Теней

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 15   этот месяц: 401   этот год: 1157
всё время: 1157

Читаем онлайн

Вечность сожрала местное солнце три оборота галактики назад.
На его месте черная дыра с диском аккреции, люди отбрасывают две тени, а жизнь возможна только в Кругах, образованных гигантскими светоносными Древами. За их пределами — ледяной холод и Тьма, а на границе — Тень, края вечного заката.
Здесь обитают странные Существа и растут необычные Травы, никогда не видевшие света. Тут кишат Черви, мечтающие сожрать все живое, а немногочисленные разумные только и думают, как надеть на тебя рабский ошейник.
Чтобы вернуться в земной фригольд, мне придется пересечь Земли Теней в одиночку. Вернее, не совсем, но Белый Дьявол, захвативший мое тело, творит вещи, от которых даже у местных кровь стынет в жилах.
Но кажется, я начал понимать. Убивай первым — или первым умрешь. Лишь мертвые хорошо умеют хранить тайны. Сначала ударь, потом подавай голос.
Ах да, самое главное он повторяет чаще всего.
Важна только Звездная Кровь!


Теги книг: авторский мир звездная кровь становление героя стеллар сфера дайсона техномагия технофэнтези элементы реалрпг

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Игра вынужденных убийц [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Перо бумажной птицы [Елена Ивановна Михалкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Габсбурги. Власть над миром [Мартин Рейди] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных [Алексей Сергеевич Колоколов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Школа чернокнижников. Тёмная метка [Матильда Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уроки химии [Бонни Гармус] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Осколки прошлого [Карин Слотер] - читаем полностью в Litvek