Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вафельное сердце [Мария Парр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Мара Вульф >> Ужасы и др. >> Знаки и знамения

Книга - Знаки и знамения. Мара Вульф - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Переводчик: Ирина Александровна Офицерова

Жанр: Ужасы, Зарубежная фантастика

Серия: Кредо викканки #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 402

Издано в серии: young adult. Немецкие фэнтези-бестселлеры Мары Вульф

Издательство: Эксмо: Freedom

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-199503-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 11
всё время: 11

Читаем онлайн

Меня зовут Валеа Пател, и я викканка. Моя магия словно тлеющий уголек, иначе люди давно бы меня линчевали.
В прошлом все было иначе. Дом, любящие родители. Пока двенадцать лет назад их не убили. Страх преследовал меня с той роковой ночи, но я поклялась вернуться на родину и узнать правду. Я выжила. И больше не боюсь собственной тени.
Когда умирает еще одна викканка, мой дед, викканский верховный жрец, просит меня вернуться в Ардял. У меня редкий дар – видеть воспоминания живых и даже мертвых. Но оправдаю ли я надежды своего ковена, ведь никому не под силу изменить прошлое?
Бушует вековая война виккан, стригоев и королевы ведьм. И противостояние прекратится лишь в тот час, когда все народы, кроме одного, будут уничтожены…


Теги книг: бестселлер ведьмы головоломки история любви любовь ненависть магические способности молодежная литература ненависти любви предсказание судьбы тайны загадки фантастика фэнтези для подростков

К ШЕСТИЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: