Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вафельное сердце [Мария Парр] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Алексей Владимирович Федяров >> Социально-философская фантастика >> Агами

Книга - Агами. Алексей Владимирович Федяров - прочитать в Litvek



Жанр: Социально-философская фантастика

Серия: Сфумато #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 196

Издано в серии:

Издательство: Захаров

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-8159-1603-6

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 12
всё время: 12

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 402.8 Кбайт
Читаем онлайн

Чтобы попасть в Агами, нужно пройти через Сфумато…
Продолжение нашумевшей антиутопии Алексея Федярова «Сфумато».

Роман «Агами» снова погружает нас в мир антиутопии «Сфумато».
Добро пожаловать в Россию 2044 года. Страну закрытых границ и кластеров. Страну сфумато. Агами — место вожделенной свободы, та граница, которая разламывает мир на две половины. То место, куда можно попасть, только пройдя через Сфумато. Пройдя через бунт. Бунт не бывает осмысленным и милосердным. Но если он успешен, то зовется иначе.


«Много лет прошло, очень много, прежде чем я понял одну простую вещь. Не знали они про нас ничего. Ничего. Кроме того, что мы сами рассказывали. Про себя и про других. А все байки про всевидящее око и дьявольскую осведомленность — туфта, миф, погремушка для баранов. Ничего у них не было против нас, кроме нашего страха».
Михаил Шевелёв. От первого лица
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: