Litvek - онлайн библиотека >> Sergey Vells >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Последний жнец рода

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, Городское фэнтези, Юмористическая фантастика

Серия: Жнец #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 218

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 6   этот год: 38
всё время: 38

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 304.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 699.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1239.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 295 Кбайт
Читаем онлайн

Был я обычным парнем, а потом раз и стал обладателем миллиардного состояния. Но вместо курортов и развлечений, меня ждал элитный дурдом с царём обезьян и Наполеоном в соседях. В общем, лежал я в психушке, дружил с психами и никого не трогал, а потом явилась богиня и предложила сделку. Очередная сумасшедшая богиня подумал я. А оказалось — нет.
Да. Теперь я не в дурдоме, а в теле жирдяя и должен выжить в мире магии, кишащим монстрами и аристократами. А также выполнить условия сделки с богиней, что определила меня сюда. Знал бы, что эта богиня натуральная, остался бы в дурдоме.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Ящик Пандоры [Бернард Вербер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нелюбимая дочь [Пег Стрип] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» [Кэролайн Ларрингтон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Убийственные большие данные [Кэти ОНил] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Наследие Эдварда Гейна [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Семь сестер [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] [Донато Карризи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] [Яна Вагнер] - читаем полностью в Litvek