Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Симон [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Техники когнитивной психотерапии [Роберт Лихи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 [Гарольд Мазур] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы [Михаил Викторович Зыгарь] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  [Ю Несбё] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дурная кровь [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Смертельные змеи [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся [Роберт Б. Чалдини] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Лев Николаевич Толстой >> Русская классическая проза и др. >> Анна Каренина

Жанр: Русская классическая проза, Классическая проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 952

Издано в серии: 100 великих романов

Издательство: Вече

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-444-48700-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 27
всё время: 27

Читаем онлайн

Роман «Анна Каренина» Льва Николаевича Толстого (1828–1910) является самой читаемой книгой в мире. По словам Достоевского, это произведение поражает «не только вседневностью содержания, но и огромной психологической разработкой души человеческой, страшной глубиной и силой».
История любви замужней женщины к блестящему офицеру, губительной для Анны, но завораживающей своей страстностью и самоотверженностью, уже более ста лет не сходит со сценических подмостков и экранизирована множество раз как в России, так и за рубежом.


Теги книг: великие русские писатели дворянство женские судьбы роковая любовь Россия XIX века социальная проза

Мне отмщение, и аз воздам
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: