Litvek - онлайн библиотека >> Александр Леонидович Пономарёв >> Боевая фантастика и др. >> План игры

Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика

Серия: Хранители [Пономарёв] #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 334

Издано в серии: stalker, Апокалипсис-СТ

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-159071-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9   этот год: 37
всё время: 37

Читаем онлайн

Жизнь – игра. Но в любую игру всегда играют как минимум двое. Каждое действие рождает противодействие, и каким оно будет – решает противник.
Ушлый бизнесмен и опытный интриган Богомолов, в надежде поквитаться с бывшим компаньоном за потерю ценного актива в виде парка развлечений «Чернобыль Лэнд» и уничтоженную деловую репутацию, разработал безупречный, как ему казалось, план игры. Ни один его ход не встречал достойного сопротивления, пока в разыгранную как по нотам партию не вмешался новый игрок. Теперь никто не знает, чем закончится игра и какой приз получит победитель.


Теги книг: авантюрные приключения аномальные зоны зомби миры Стругацких мутанты охота артефактами постапокалиптика приключенческая фантастика сталкеры

Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть.
Ф. Ницше
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek