Litvek - онлайн библиотека >> Руслан Алексеевич Михайлов (Дем Михайлов) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Люц-3

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 3   этот год: 16
всё время: 16

Читаем онлайн

Будущий островной король продолжает свой эпичный и жутко неспешный путь!

У него великие цели — прямо по-королевски великие! — но он к ним вроде как и не спешит, предпочитая наслаждаться солнечными деньками на южном побережье, проводя время за чтением интересных книг, попивая сладкое вино и заедая все жареными улитками.

Изредка его будущее величество позволяет себе испить пиратского рома и побеседовать с обитателями соленых болот. Но лишь изредка — ведь будущий островной король Люцериус рожден чтобы наслаждаться жизнью, а не тратить ее на всякую ерунду вроде общения, выполнения дурацких квестов и прочей ненужной беготни.


Нет уж…

Раз пока нет трона, то для правильного расслабления сойдет и соломенный гамак. Главное чтобы рядом стояли бутылка вина и блюдо жареных улиток, а на мускулистой груди лежала очередная интересная книга…


Теги книг: загадки монстры необычный герой подземелья приключения путешествия становление героя юмор

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в Litvek