Litvek - онлайн библиотека >> Александр Гор >> Космическая фантастика и др. >> Побратим

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 416   этот год: 1567
всё время: 1567

Читаем онлайн

Он был ранен, списан, но у него была ЦЕЛЬ, и он пошел к ней. Однако, пути Судьбы неисповедимы и в жизни старшего лейтенанта Евгения Соловьева произошел крутой разворот. Вот он выслеживает врагов государства, и вот он уже в рабском загоне, проданный для проведения опытов с неполным десятком точно таких-же бедолаг. Сможет ли он выбраться из смертельной западни? Куда заведут его звездные дороги? Что ждет его в конце пути?


Теги книг: боевая фантастика космоопера нейросети содружество попаданцы космос фантастика

«На тибетском языке есть поговорка: — «Трагедия должна использоваться как источник силы». Независимо от того, какие трудности, насколько болезненным является опыт, если мы теряем надежду, это и есть настоящая катастрофа».
Далай Лама.
  : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Метка Смерти... [Андреас Грубер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жена для Чудовища (СИ) [Алиса Князева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дозоры [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы [Дмитрий Евгеньевич Крук] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Невидимый друг [Эллен Ох] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сезон отравленных плодов [Вера Олеговна Богданова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Билли Саммерс [Стивен Кинг] - читаем полностью в Litvek