Litvek - онлайн библиотека >> Дмитрий Евгеньевич Крук >> Биографии и Мемуары и др. >> Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы

Жанр: Биографии и Мемуары, История техники, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 512

Издано в серии:

Издательство: ЛитРес: Самиздат

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 7   этот месяц: 267   этот год: 295
всё время: 352

Читаем онлайн

Книга рассказывает историю величайшего славянского гения, Николы Теслы. Показано, что в своих научных исследованиях Никола Тесла опередил, предвосхитил или превзошел открытия и достижения по меньшей мере 37 Нобелевских лауреатов по физике. Полностью восстановлен и детально разбирается на примере экспериментов Николы Теслы принцип беспроводной передачи энергии и получения электрической энергии из окружающей среды.
Книга основана на достоверных архивных материалах и документах (в т. ч. публикуемых впервые по лицензии Музея Николы Теслы в Белграде, Сербия).
Книга обращена в первую очередь к молодежи и тем людям, которые еще не потеряли веру в справедливость, чувствуют в себе таланты и силы, но которые уже столкнулись с жесткими ограничениями окружающей среды. В нас есть нечто большее, чем мы о себе знаем. Осознание этого поможет нам стать в тысячи раз сильнее и добиться победы, процветания и настоящего могущества, перейти на следующий уровень понимания и осознать, как глубока кроличья нора.


Теги книг: Альберт Эйнштейн выдающиеся личности Джон Дэвисон Рокфеллер лауреаты Нобелевской премии матрица Никола Тесла

Хотя я и не умею так, как они, цитировать авторов, я буду цитировать гораздо более достойную вещь — опыт, наставника из наставников. Они ходят напыщенные и чванные, разряженные и разукрашенные, и не своими, а чужими трудами, а мне в моих собственных трудах отказывают, и если они меня, изобретателя, презирают, то насколько больше следует порицать их самих — не изобретателей, а лишь трубадуров и пересказчиков чужих трудов.
Леонардо да Винчи, XVI в. (25)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: