Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Катерина Гатаулина >> О бизнесе популярно и др. >> Дневник бизнес-леди. Все просто, когда есть план

Жанр: О бизнесе популярно, Справочная деловая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5   этот год: 15
всё время: 26

Читаем онлайн

Может ли обычная девушка из маленького города открыть свой бизнес, стать финансово самостоятельной и переехать в город мечты?

Каждая может! И совсем не важно, помогают ли тебе обеспеченные родители или муж, есть ли у тебя дети. Важно понять, чего ты по-настоящему хочешь, поставить цель и начать двигаться в ее направлении.

Мечтаешь создать собственное дело?

Хочешь стать финансово самостоятельной?

Желаешь управлять обстоятельствами, но думаешь, что это невозможно?

В этой книге ты найдешь не только шаги, которые нужно сделать для создания собственного бизнеса, но и проживешь каждый из них вместе с героиней. Почувствуешь радость ее побед и горечь поражений. Поймешь, как избежать ошибок новичков и исправить допущенные.

И не важно, будет твое дело большим или маленьким, захочешь ты его масштабировать или нет. Важно, чтобы ты была счастлива!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: