Litvek - онлайн библиотека >> А. А. Хрусталев и др. >> Web-дизайн и др. >> HTML5+CSS3. Основы современного web-дизайна

Жанр: Web-дизайн, Интернет

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 354

Издано в серии: Сам себе программист

Издательство: Наука и Техника

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 9785943877506

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 21   этот год: 73
всё время: 120

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 103.2 Мбайт
Читаем онлайн

С помощью нашей книги вы сможете легко и непринужденно освоить базовый курс HTML5 и CSS3. Уровень подаваемого материала книги позволит эффективно использовать полученные знания как новичку, так и более оптыному программисту, желающему освоить основы или улучшить свои навыки web-программирования и web-дизайна. Помимо базового синтаксиса обоих языков, вы узнаете: как редактировать и работать с текстом в IITML5; как использовать списки, таблицы, скрипты и ссылки; как размещать мультимедиа-объекты и создавать макет web-страницы, как пользоваться формами и фреймами; как форматировать и видоизменять блоки и структуру документов при помощи CSS3, что из себя представляют визуальные функции CSS3 и многое другое.
Каждый теоретический отрезок сопровождается практическим примером, наглядно демонстрирующем пройденный материал.
Книга подойдет для всех желающих освоить или начать лучше ориентироваться в HTML5 и CSS3, которые являются на данным момент основными инструментами современного Web-дизайна.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вафельное сердце [Мария Парр] - читаем полностью в Litvek