Litvek - онлайн библиотека >> Лео Сухов >> Фэнтези: прочее и др. >> Хтонические загадки

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19   этот год: 63
всё время: 118

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Здесь звезды горят по настроению, солнце светит, не появляясь на небе, а мир вокруг меняется, стоит отвести взгляд. Но если ты носишь внутри себя Порядок, то бояться не надо… Надо ужасаться! Потому что Хаосу наплевать на правила, наплевать на твои защиты — он смотрит на тебя и готовится сожрать. И обязательно сожрет, если сможет.
Попробуй спасти себя и свою семью, когда тебе грозит арест и рабство. А пока попробуй найти того, кто уже сдался. Кто преобразился и стал сильнее, хитрее, могущественнее. Кто готовится поглотить этот маленький осколок привычного мира, а пока еще прячется в тенях людской глупости и хитроумных загадок…


Теги книг: авторский мир боевая фантастика боевое фэнтези магия приключения становление героя тёмное фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Код 612. Кто убил Маленького принца? [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - ЛАЕВ 3 (СИ) [Анна Сергеевна Гаврилова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Авантюрист (СИ) [  (Agsel)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Испанская дочь [Лорена Хьюс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Побратим [Александр Гор] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Скрытые намерения [Майк Омер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ненавистная жена [Янина Логвин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тринадцатая запись [Елена Александровна Обухова] - читаем полностью в Litvek