Litvek - онлайн библиотека >> Камран Амини >> C, C++, C# и др. >> Экстремальный Си. Параллелизм, ООП и продвинутые возможности

Переводчик: А. Павлов

Жанр: C, C++, C#, Параллельное и распределенное программирование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 752

Издано в серии: Для профессионало

Издательство: Питер

Город издания: Санкт-Петербург,Москва,Минск

ISBN: 978-5-4461-1694-2

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 16   этот год: 50
всё время: 85

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 7.3 Мбайт
Читаем онлайн

Для того чтобы овладеть языком Cи, знания одного лишь синтаксиса недостаточно. Специалист в области разработки должен обладать четким научным пониманием принципов и методик. Книга «Экстремальный Cи» научит вас пользоваться продвинутыми низкоуровневыми возможностями языка для создания эффективных систем, чтобы вы смогли стать экспертом в программировании на Cи.
Вы освоите директивы препроцессора, макрокоманды, условную компиляцию, указатели и многое другое. Вы по-новому взглянете на алгоритмы, функции и структуры. Узнаете, как выжимать максимум производительности из приложений с ограниченными ресурсами.
В XXI веке Си остается ключевым языком в машиностроении, авиации, космонавтикн и многих других отраслях. Вы узнаете, как язык работает с Unix, как реализовывать принципы объектно-ориентированного программирования, и разберетесь с многопроцессной обработкой.
Камран Амини научит вас думать, сомневаться и экспериментировать. Эта книга просто необходима для всех, кто хочет поднять знания Cи на новый уровень.


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek