Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Бернар Миньер >> Боевая фантастика и др. >> Избранные произведения в одном томе

Переводчик: Ольга И Егорова (синоним для Ольга И. Егорова), Е. Клокова , З. Линник

Жанр: Боевая фантастика, Авторские сборники, собрания сочинений, Компиляции, Зарубежная фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство: Интернет-издание (компиляция)

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 22   этот год: 50
всё время: 144

Читаем онлайн

Бернар Миньер (род. в 1960 г.) — французский писатель, автор детективных бестселлеров. Миньер — это огромный талант рассказчика и умение вселить в душу читателя страх; не хуже, чем у Стивена Кинга в его лучших романах. Его дебютный роман «Лед» явился настоящим событием как во Франции, так и во всем мире, став настоящим бестселлером и получив премии на нескольких престижных литературных конкурсах. Второй роман «Круг» завоевал премию ELLE в 2013 году. Миньера уже сейчас причисляют к классикам французского детектива.
Содержание:
Майор Мартен Сервас (цикл)
Гребаная история
Мойра на краю бездны


Цивилизованные личности, те, что прячутся за культурой, искусством, политикой… и даже правосудием, — именно таких и стоит опасаться. Они идеально маскируются, но нет никого более жестокого. Эти люди — самые опасные существа на Земле.
Майкл Коннелли, «Последний койот»
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: