Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Иен К. Смит >> Самосовершенствование >> Управляя весом: как убедить мозг в том, что телу пора сбросить лишние килограммы

Переводчик: Е. Хрипункова

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 87

Издано в серии: Человек: революционный подход

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-159430-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 3   этот год: 18
всё время: 35

Читаем онлайн

Каждый день сотни тысяч людей пытаются похудеть, садясь на всевозможные диеты и записываясь в спортзалы. Вот только у 95% людей после достижения результата вес возвращается.
Что делать и как удержать мотивацию, как верно сформулировать цель, не сойти с дистанции и соблюсти баланс между спортом, работой, питанием и личной жизнью?
Автор бестселлера Иен Смит даст вам эти ответы и поделится личным опытом и историями своих пациентов.
В книге вы найдете пошаговое руководство по поиску и удержанию мотивации, а также советы и рекомендации эксперта, которые уже привели множество читателей к желаемой форме.
Возьмите под контроль не только тело, но и свой разум и пусть ваш процесс похудения будет легким, продолжительным и результативным!


Теги книг: подбор персонала Спорт Управление фитнес

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: