Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - KGBT+ [Виктор Олегович Пелевин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путешествие в Элевсин [Виктор Олегович Пелевин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уничтожить [Мишель Уэльбек] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций [Юлия Мурашева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится [Даниэлла Лапорт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Темная сторона. Ученица [Ольга Вадимовна Гусейнова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Недолгое счастье Френсиса Макомбера [Эрнест Миллер Хемингуэй] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Киберканикулы [Ольга Николаевна Громыко] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Оушен Вуонг >> Современная проза >> Лишь краткий миг земной мы все прекрасны

Переводчик: Полина Кузнецова

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 183

Издано в серии: МИФ Проза

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-00169-112-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 277   этот год: 822
всё время: 973

Читаем онлайн

Лиричный, нежный и полный сострадания роман молодого американо-вьетнамского поэта Оушена Вуонга вошел в шорт-листы нескольких литературных премий и получил New England Book Award и National Book Award.
Герой романа, молодой американский писатель, пишет письмо своей матери — неграмотной иммигрантке из послевоенного Вьетнама. В этом письме трудная семейная история, боль и утраты взросления, глубокое исследование силы слов. Среди непонимания, немоты, попыток выжить и поисков себя герои сохраняют жажду жизни, способность любить и видеть красоту в кратких мгновениях.
На русском языке публикуется впервые.


Теги книг: интеллектуальная проза семейная история социальная проза

Я хочу рассказать тебе правду и уже рассказала о широких реках.
Джоан Дидион
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: