Litvek - онлайн библиотека >> Мишель Уэльбек >> Современная проза и др. >> Уничтожить

Переводчик: Мария Александровна Зонина

Жанр: Современная проза, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 471

Издано в серии: Corpus [roman], Весь Мишель Уэльбек

Издательство: АСТ: CORPUS

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-148330-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 393   этот год: 689
всё время: 689

Читаем онлайн

Мишель Уэльбек – один из самых читаемых в мире французских писателей, автор знаменитых бестселлеров “Элементарные частицы”, “Платформа”, “Покорность”, “Серотонин”, лауреат Гонкуровской премии и кавалер ордена Почетного легиона.
В его новом романе “Уничтожить” действие происходит в 2027 году. Человечеству угрожает неуловимая террористическая организация, все спецслужбы поставлены на ноги. Тем временем во Франции полным ходом идет подготовка к президентским выборам. Главный герой книги Поль Резон оказывается в центре предвыборных интриг. Поглощенный работой в аппарате министра экономики, он давно привык к холодным отношениям с женой и к своему одиночеству. Внезапно размеренный ход его существования нарушается: он получает известие о том, что отца разбил инсульт. Поль едет к отцу в дом своего детства и окунается в проблемы семьи. Жизнь его резко меняется… Многослойный сюжет романа разворачивается в двух плоскостях: это одновременно политический триллер и семейная сага в мире на грани хаоса.

Используется нецензурная брань.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.


Теги книг: издательство Corpus политические интриги политический триллер психологические триллеры семейная драма семейная сага французская литература

Рекомендации: 1. Наденьте его, и ваш возлюбленный полюбит вас еще больше. 2. Очаруйте мужчин, выразите свой секси-шарм. 3. Не скрывайте талию и стройные ноги. 4. Лучший подарок любимому. 5. В нем и свадьба не за горами. 6. Состав: 35 % полиэфирное волокно, 65 % хлопок. 7. Боди-белье – залог ее счастья и красоты.
Реклама нижнего белья GDOFKH
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: