Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Металлический Ген [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Думай медленно… Решай быстро [Даниэль Канеман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жена убийцы [Виктор Метос] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эгоистичный ген [Ричард Докинз] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полночная библиотека [Мэтт Хейг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антология английского детектива. Компиляция. Романы 1-15 [Питер Робинсон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дерево самоубийц [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сагертская Военная Академия (СИ) [Наталья Самсонова] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Эль Кеннеди >> О любви и др. >> Игра

Переводчик: Анна Григорьева

Жанр: О любви, Современные любовные романы

Серия: Университет Брайар #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 335

Издано в серии: love&game

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-122914-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 298   этот год: 1147
всё время: 1541

Читаем онлайн

Какой урок я усвоил после того, как в прошлом году мои развлечения стоили моей хоккейной команде целого сезона? Больше никаких провалов. Больше никаких шашней, и точка. Как новому капитану команды, мне нужна новая философия: сначала хоккей и учеба, а потом уже девушки. То есть я, Хантер Дэвенпорт, официально принимаю целибат… и неважно, насколько это все усложнит.
Но в правилах ничего не сказано о том, что мне нельзя дружить с девушкой. И не буду лгать: моя сокурсница Деми Дэвис – классная телка. Ее остроумный рот чертовски горяч, как и все в ней, но тот факт, что у нее есть парень, исключает любой соблазн до нее дотронуться.
Вот только проходит три месяца нашей дружбы, и Деми одна и в поисках новых отношений.
И она нацелилась на меня.
Избегать ее невозможно. Мы вместе работаем над годовым учебным проектом, но я уверен, что смогу ей противостоять. Между нами все равно ничего не выйдет. У нас слишком разное происхождение, цели, противоречащие друг другу, а ее родители меня терпеть не могут.
Мутить с ней – очень плохая идея. Осталось только убедить в этом свое тело – и сердце.


Теги книг: любовные авантюры любовные испытания молодежные романы превратности любви

Саре Джей Маас за твою поддержку и энтузиазм. И за то, что напоминаешь мне, почему я пишу
  : 2 : 2 : 2 : 3 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: