ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Виктор Метос >> Триллер и др. >> Жена убийцы

Переводчик: Сергей Михайлович Саксин

Жанр: Триллер, Детектив

Серия: Пустынные равнины #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 299

Издано в серии: tok. Внутри убийцы. Триллеры о психологах-профайлерах

Издательство:

Город издания:

ISBN: 978-5-04-117956-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 251    этот год: 1137
всё время: 4147

Читаем онлайн

Бестселлер Amazon Charts.






Узнала одного — знаешь их всех…






Этот захватывающий триллер — идеальная смесь «Мертвого озера» Рейчел Кейн и «Внутри убийцы» Майка Омера. Федеральный прокурор вынуждена бороться с жуткими подробностями своего прошлого — и одновременно с худшими страхами перед будущим.






У всех нас есть бывший, о котором мы сожалеем. Но бывший муж прокурора Джессики Ярдли — вот это настоящий кошмар. Он — печально известный серийный убийца Эдди Кэл, уже четырнадцать лет сидящий в тюрьме в ожидании казни. Казалось, Джессике удалось справиться с кошмарами прошлого — обрести веру в себя, стать успешным юристом, начать новую счастливую жизнь вместе с дочкой… Казалось ровно до тех пор, пока у Эдди не появился подражатель, копирующий его почерк. Убийца жестоко расправляется с семейными парами, оставляя в живых их детей.


ФБР просит Джессику принять участие в охоте на маньяка. И это значит, что она должна снова встретиться и наладить контакт с бывшим мужем — человеком, буквально разорвавшим ее жизнь в клочья. Эдди Кэл говорит, что знает, кто убийца. Но в обмен на свою помощь ставит два условия, на которые Джессика не может пойти…


Теги книг: детективная драма маньяки психологические триллеры семейная драма серийные убийцы темные тайны юридические детективы

То, что представляется нам как осознанная мысль, на самом деле не более чем искра, мелькнувшая в пламени подсознания. В недрах нашего сознания кроется лес ужасов, самых черных и мрачных. Изредка эти призрачные побуждения вырываются на свободу, и населяющие их чудовища выбираются из бездонной пропасти.
«Психопатология подсознательных побуждений», доктор Николя Лагран
  : 1 : 1 : 3 : 3 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: