Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Катя Шницлер >> Педагогика >> «Считаю до трех!»: Что делать, если дети сводят нас с ума

Переводчик: Тамара Натановна Эйдельман

Жанр: Педагогика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 240

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-9614-4342-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 12   этот год: 39
всё время: 240

Читаем онлайн

Дети открывают родителям совершенно новый мир эмоций: кто еще может захлестывать нас такими неожиданными волнами любви, от которых у нас сжимается сердце? И кто еще может так быстро довести нас до ручки? Всем нам хочется решать любые проблемы, не теряя спокойствия и чувства юмора, но мы снова и снова превращаемся в бешеных фурий. Катя Шницлер рассказывает, что все родители сталкиваются с этим, и дает простые, но эффективные советы по преодолению детских проблем. Очень четко структурированная, легкая, но при этом глубокая книга Шницлер будет полезна родителям детей в возрасте от нуля до 16 лет.


Теги книг: воспитание педагогика домашнее воспитание книги для родителей семейная педагогика советы родителям

Так говорит ребенок: «Это моя комната!» Так говорят родители: «Это наша квартира!» Так говорят родители других детей: «А наш ребенок вообще не может заснуть, если у него в комнате беспорядок». Так говорят бабушка с дедушкой: «Мы в былые времена играли всего с одной куклой».
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: