Litvek - онлайн библиотека >> Дженнифер Томас и др. >> Дом и семья: прочее >> Когда извинений недостаточно

Переводчик: О. А. Рыбакова

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 144

Издано в серии:

Издательство: Библия для всех

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-7454-1341-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 41
всё время: 426

Читаем онлайн

Все люди считают, что не надо ограничиваться быстрым «прости меня». Надо научиться действенно просить прощения, чтобы любовь, приглушённая болью, могла заново разгореться. Мы полагаем, что, если мы все научимся просить прощения – и поймём языки прощения друг друга, – мы обретём искренность, доверие и радость.Все мы с болью осознаём, что в нашем мире сегодня, от столиц до улиц в тихих городках, царит конфликт, разобщённость, гнев и раздоры. Поэтому авторы решили поговорить на тему, которая многим покажется утопией, но на самом деле в ней заключён великий потенциал.
Каким был бы мир, если бы мы научились просить прощения?
Давайте вместе с вами изучим, что значит на самом деле сожалеть о своём поведении, – и сделаем шаг в сторону истинного прощения.


Теги книг: взаимоотношения взаимоотношения семье конфликтология психология отношений семейные конфликты семья брак

ПОСВЯЩАЕТСЯ Кэролайн, которая множество раз принимала мои извинения и прощала меня за те четыре десятилетия, что мы состоим в браке. Моим родителям, Джиму и Фрэнки Мак-Кейн, с благодарностью за благословение жизни и любовь.
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вафельное сердце [Мария Парр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в Litvek