Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга [Джули Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - На службе зла [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Малиновый пеликан [Владимир Николаевич Войнович] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Рассечение Стоуна [Абрахам Вергезе] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Авиатор [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Богатый папа... Бедный папа... [Роберт Тору Кийосаки] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В поисках потока. Психология включенности в повседневность [Михай Чиксентмихайи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса [Эмили Нагоски] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Вольдемар Бааль и др. >> Научная Фантастика >> Хрустальная медуза

Издано в серии: Приключения, фантастика, путешествия

Издательство: Лиесма

Город издания: Рига

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 77   этот год: 267
всё время: 961

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 572.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 924.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2083.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 535.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 613.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 510.5 Кбайт
Читаем онлайн

Второй сборник фантастических произведений писателей Латвии. В него входят повести и рассказы В. Михайлова, Л. Алферовой, Н. Гуданца, Д. Трускиновской, Дз. Шулце и других — всего девятнадцати авторов. Заостряя внимание читателей на перспективах развития науки и техники, предлагая наиболее вероятные модели грядущего, писатели основное внимание уделяют проблемам, волнующим современного человека, и его нравственности. Книга предваряется предисловием составителя и завершается краткими сведениями об авторах.


Первая гусеница: “Когда же этот учитель станет наконец бабочкой? Ведь еще со времени наших прапрапрадедов он только и делает, что ползает по земле. Вторая гусеница: “Может быть, люди и не превращаются в бабочек”. Первая гусеница: “Нет, вроде бы превращаются. Посмотри, кто-то летает”. Вторая гусеница: “Ну конечно же, кто-то летает. Но как это отвратительно выглядит! Мне кажется, люди лишены даже чувства прекрасного”.
Р. Акутагава (из “Записок Якусити”)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: