Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вафельное сердце [Мария Парр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Константин Нивх >> Космическая фантастика и др. >> На задворках фронтира

Жанр: Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Подкидыш #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 283

Издано в серии: Миры Содружества (Вселенная eve-online)

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 117   этот год: 362
всё время: 2180

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 389.8 Кбайт
Читаем онлайн

Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших...
"Проект "Подкидыш" был создан в связи с неблагоприятными прогнозами аналитических служб Старших Домов, входящих в Круг Джоре. Основной вывод аналитических служб раса Джоре на грани гибели. В связи с создавшейся ситуацией Кругом Джоре были предприняты некоторые меры с целью сохранения Джоре как вида Основные направления сохранения нации, предлагаемые Службой чрезвычайных ситуаций: поиск выходов в иные вселенные с последующей миграцией избранных (проект "Исход"); образование удалённых анклавов в границах существующей вселенной (проект "Тень"); сохранение современного генотипа Джоре в стазис-камерах в защищённых секретных лабораториях, размещённых в границах обитаемых миров (проект "Тайник"). Каждое направление курировалось четырьмя Старшими Домами. Оставшемуся тринадцатому Старшему Дому было предложено присоединиться к одному из предложенных или выбрать собственное направление".
Из истории Джоре.


Теги книг: миры содружества технологии будущего техномагия

Вернёмся к проблеме взаимоотношений аристократов Содружества с так называемыми Звёздными баронствами во Фронтире. За аристократами Содружества стоят многовековые традиции и родословные. В Центральных Мирах с щепетильностью относятся к чистоте аристократического рода и тщательно за этим следят. Новоявленные аристократы Звёздных баронств в прошлом обыкновенные пираты или наёмники, которым посчастливилось захватить ту или иную звёздную систему. Прировняв себя к высшему сословию, они никогда не добьются признания в Содружестве, но бывают и исключения, примером того может быть Звёздное баронство Бенши. Её руководство оказало неоценимую услугу клану Дыхание Ветра из Империи Аратан и вошло в него на правах младшего рода. Правда, всё же стоит признать, что это скорее исключение, чем тенденция.
Из выступления профессора Критской академии Империи Аратан.
  : 2 : 2 : 0 : 3 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: