Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Нелюбимая дочь [Пег Стрип] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» [Кэролайн Ларрингтон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Убийственные большие данные [Кэти ОНил] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Наследие Эдварда Гейна [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Семь сестер [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] [Донато Карризи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] [Яна Вагнер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Арабы. История. XVI–XXI вв. [Юджин Роган] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Сергеевич Колесников и др. >> Приключения и др. >> Перстень вьюги

Издано в серии:

Издательство: Детская литература

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 57   этот год: 121
всё время: 387

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1780.2 Кбайт
Читаем онлайн

Мария Колесникова и Михаил Колесников широко известны читателям у нас и за рубежом как авторы многих книг о прославленном советском разведчике Рихарде Зорге и его соратниках, о героях гражданской и Великой Отечественной войн, о советских ученых и инженерах, а также о современном рабочем классе.
Новая повесть «Перстень вьюги» возвращает нас к дням беспримерной защиты Ленинграда и Балтийского побережья бойцами Советской Армии от гитлеровских полчищ. Это лирическое повествование о снайперах и моряках, о молодых ученых — физиках, математиках, геологах, — которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны. В повести показано, как в ожесточенных боях проходило испытание на крепость дружбы и братства народов нашей страны.
Это книга о долге и о любви.


Она дарит мне перстень вьюги За то, что плащ мой полон звезд…
А. Блок
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: