Litvek - онлайн библиотека >> Виталий Степанович Митричев и др. >> Научная литература и др. >> Основы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий из них

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 5-314-00137-3

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 42   этот год: 148
всё время: 868

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 499.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1019.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2767.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 407.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 517.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 424.4 Кбайт
Читаем онлайн

Предлагаемое учебное пособие, в котором впервые в систематизированном и собранном в целое виде изложены вопросы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий (КИМВИ), основано на опыте работы с данными объектами, накопленном сотрудниками судебно-экспертных учреждений различных ведомств (в том числе личном многолетнем опыте авторов), а также на общеметодических положениях криминалистического исследования веществ, материалов и изделий и криминалистического материаловедения, сформулированных в системе судебно-экспертных учреждений МЮ Российской Федерации.
Предназначено для оперативных сотрудников, следователей, судей, практически использующих результаты криминалистических материаловедческих исследований, а также студентов, аспирантов и преподавателей соответствующих вузов.
Рекомендовано Учебно-методическим объединением образовательных учреждений профессионального образования в области судебной экспертизы в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 350600 — «Судебная экспертиза».


  : 4 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek