Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Искатели неба. Дилогия [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шелкопряд [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Склероз, рассеянный по жизни [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эссенциализм. Путь к простоте [Грег МакКеон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нефть. Люди, которые изменили мир [ Сборник] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Щегол [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти [Артур А Думчев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Забвение пахнет корицей [Кристин Хармель] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Майкл Иннес >> Классический детектив и др. >> Смерть в апартаментах ректора. Гамлет, отомсти! (сборник)

Переводчик: Сюзанна Алукард

Жанр: Классический детектив, Полицейский детектив, Детектив

Серия: Инспектор Эплби

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 573

Издано в серии: Золотой век английского детектива

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-085966-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18   этот год: 51
всё время: 288

Читаем онлайн

В старинном университетском городке произошла трагедия: убит в собственных апартаментах ректор колледжа. Более того, таинственный убийца зачем-то разбросал в гостиной человеческие кости, а на стенах нарисовал черепа.
Что же это? Мрачная шутка преступника?
Или странная попытка что-то объяснить?
Инспектор Скотленд-Ярда Джон Эплби начинает расследование…

Любительская постановка «Гамлета» с участием представителей аристократических семей Англии завершилась ужасным преступлением – убит лорд-канцлер, игравший роль Полония.
Инспектор Джон Эплби обращает внимание на тот факт, что незадолго до убийства таинственный неизвестный начал буквально преследовать жертву анонимными посланиями, содержащими в себе цитаты из произведений Шекспира. Но что это было – угрозы, предупреждения или что-то еще?..
Джон Эплби и его друг, профессор Джайлз Готт, готовы взяться за это дело и найти виновного…


Теги книг: английские детективы загадочные убийства полицейское расследование расследование убийств

Сядьте здесь — И тот, кто знает, пусть нам объяснит, Зачем так строго бдительная стража Вассалов Дании лишает сна? Зачем народ, трудясь и день и ночь В поту лица, не смеет отдохнуть? Кто объяснит мне?
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: