Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине [Дебора Фельдман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лунные хроники [Марисса Мейер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра солнца [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лисьи броды [Анна Альфредовна Старобинец] - читаем полностью в LitvekТоп книга - «Несвятые святые» и другие рассказы [Архимандрит Тихон (Шевкунов)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации [Анна Сергеевна Марчук] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искусство любить [Эрих Зелигманн Фромм] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов [Юлия Пирумова] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Энди Роу >> Самосовершенствование и др. >> Шоколадная диета и косметика

Жанр: Самосовершенствование, Здоровье, Кулинария

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 120

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-227-05531-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 25   этот год: 80
всё время: 714

Читаем онлайн

– Пусть у тебя будет все в шоколаде! – говорят человеку, которому хотят пожелать самого хорошего. Почему именно в шоколаде? Да потому, что он давно стал символом роскоши и благополучия. Идеальный продукт, который обладает лечебными свойствами при использовании внутрь и снаружи, ароматен, вкусен и доступен, не оставляет равнодушными детей и стариков, капризных дам и мужественных мужчин…

Шоколадный бум прошел по всему миру и добрался до нас. Положительные свойства какао были известны давно, но только сейчас, с развитием индустрии красоты, интерес к целебным свойствам какао и косметическим продуктам из шоколада несоизмеримо вырос. Сам шоколад стал популярным диетическим продуктом, благоприятно влияющим на некоторые серьезные заболевания. Косметическая продукция из шоколада и какао-порошка все больше и больше завоевывает рынок, а косметологические салоны предлагают своим клиентам множество оздоровительных программ, связанных с кремами и муссами из шоколада.

Хотите узнать о шоколаде всё? Читайте книгу, мы расскажем без утайки о том, что шоколадная диета существует! Чем все-таки полезен шоколад; как организовать шоколадные спа-процедуры дома; самостоятельно изготовить шоколадную косметику.

А еще мы развенчаем мифы о вреде шоколада для фигуры и зубов, научим готовить восхитительные шоколадные лакомства и расскажем интересные факты из истории продукта.


Нет шоколада – нет завтрака!
Чарлз Диккенс. Записки Пиквикского клуба
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: