Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Теория невероятности [Татьяна Владимировна Мужицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жертва без лица [Стефан Анхем] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сказка о смерти [Андреас Грубер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь [Сью Джонсон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Триллионер думает [Шамиль Аляутдинов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - The Power of Now. Сила настоящего [Экхарт Толле] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ящик Пандоры [Бернард Вербер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нелюбимая дочь [Пег Стрип] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Нора Робертс >> Остросюжетные любовные романы >> Адский огонь

Переводчик: Наталья Алексеевна Миронова

Жанр: Остросюжетные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 454

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-50865-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 21   этот год: 65
всё время: 442

Читаем онлайн

Огонь, пламя, пожар — это зло, которое можно увидеть. Но есть и другой, невидимый огонь, который пожирает людей изнутри. Это огонь ненависти и ревности, это пламя мести за пережитые обиды и унижения, это пожар, который уничтожает и самого человека, и все вокруг него.
Рина Хейли, казалось бы, знала все о пожарах и поджогах — такова была специфика ее профессии полицейского. Но куда может привести огонь, пожирающий неизвестного поджигателя, она и представить себе не могла…


Полный охват — конечная стадия развития пожара. А под черным небосводом Кругом, кругом, хороводом Пляшут смерти огоньки.
С. Т. Кольридж
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: