Litvek - онлайн библиотека >> Вадим Владимирович Денисов >> Боевая фантастика >> Возвращение

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Стратегия #7

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 331

Издано в серии: Фантастический боевик #931

Издательство: Альфа-книга

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-9922-1890-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 4   этот месяц: 34   этот год: 86
всё время: 634

Читаем онлайн

Немного грустный волшебный лес южного берега неведомой реки, настороженный, грозный лес на северном, воздух с резким запахом хвои, холодок — могли бы и потеплей место выбрать, Смотрящие… Повезло так повезло, врагу не пожелаешь.

Где Замок Россия, где наши? Пауза не помешала бы, да… Недельная.

Но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится! И вот опять группа сталкеров прокладывает маршрут. Каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет новая, самостоятельно выбранная миссия? Ведь задача непроста — спецгруппе нужно не просто дойти, но и разведать незнакомые земли.

Новые союзники и враги, новые открытия и неожиданные возможности — все впереди. А пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и удержать его в своих руках. Практически без оружия, без снаряжения и связи.

В общем, привычное дело.


  : 29 : 35 : 18 : 34 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Дозоры [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы [Дмитрий Евгеньевич Крук] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Невидимый друг [Эллен Ох] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сезон отравленных плодов [Вера Олеговна Богданова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Билли Саммерс [Стивен Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полка. О главных книгах русской литературы [Вячеслав Николаевич Курицын] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине [Дебора Фельдман] - читаем полностью в Litvek