Litvek - онлайн библиотека >> Юрий Иосифович Коваль >> Природа и животные и др. >> Шамайка – королева кошек

Жанр: Природа и животные, Детские приключения, Кошки

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 50

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-078485-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 31
всё время: 161

Читаем онлайн

В одном приморском городишке, на свалке, появилась на свет удивительной красоты кошка, и ждала ее необыкновенная судьба. Все было в ее кошачьей жизни — взлеты и падения, помойки на задворках и бархатные подушки в богатых домах. Были в ее жизни дружба и любовь, были предательства и враги. И звали великолепную кошку тоже по-разному: в бедных кварталах — Шамайкой, а в богатых — Королевской Аналостанкой. Читайте веселую и грустную историю про кошку удивительной судьбы!


Господину Эрнесту Сетону-Томпсону и маэстро Ролану Быкову, живущим в разном времени и смысле, умудрился посвятить автор эту повесть.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вафельное сердце [Мария Парр] - читаем полностью в Litvek