Litvek - онлайн библиотека >> Дэннис Фун >> Боевая фантастика и др. >> Вольный странник

Переводчик: Михаил Гурвиц

Жанр: Боевая фантастика, Фэнтези: прочее

Серия: Негасимый Свет #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 310

Издано в серии:

Издательство: ООО «Издательство «Этерна»

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-480-00259-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 30
всё время: 271

Читаем онлайн

Вторая книга трилогии «Негасимый Свет» — самого известного и захватывающего романа в жанре фэнтези в Северной Америке за последнее десятилетие. Роун продолжает поиски сестры, которая стала бездушным идолом Мегаполиса. Они оба наделены необыкновенными способностями и могут повлиять на грядущее глобальное столкновение сил Добра и Зла в эпоху после Мерзости…


Теги книг: антиутопия мировая катастрофа сверхъестественные способности

И ДРУГ ПОСЛАЛ ВИДЕНЬЕ БРАТЬЯМ, КОГДА ИХ КРЕПКИЙ СОН ОБЪЯЛ. ПОТОМ, КОГДА ПРОШЛО ЗАКЛЯТЬЕ И УТРО КАЖДОЕ В ОБЪЯТЬЯ ЛУЧ СОЛНЦА БРАТЬЕВ ПРИНИМАЛ, ОНИ ИСКАЛИ ИСПОЛНЕНЬЯ ОБЕЩАННОГО ИМ ВИДЕНЬЯ В ТОМ ЗНАКЕ, ЧТО У ГОРИЗОНТА ИМ ПОСЫЛАЛО ПРОВИДЕНЬЕ.
ИСТОРИЯ ДРУГА В ИЗЛОЖЕНИИ ОРИНА
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Искатели неба. Дилогия [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шелкопряд [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Склероз, рассеянный по жизни [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эссенциализм. Путь к простоте [Грег МакКеон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нефть. Люди, которые изменили мир [ Сборник] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Щегол [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти [Артур А Думчев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Забвение пахнет корицей [Кристин Хармель] - читаем полностью в Litvek