Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Искатели неба. Дилогия [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шелкопряд [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Склероз, рассеянный по жизни [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эссенциализм. Путь к простоте [Грег МакКеон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нефть. Люди, которые изменили мир [ Сборник] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Щегол [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти [Артур А Думчев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Забвение пахнет корицей [Кристин Хармель] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Геннадий Аркадьевич Гончаров >> Гипноз, НЛП, внушение и самовнушение и др. >> Гипноз и самогипноз. 100 секретов вашего успеха

Издано в серии: Психологический практикум

Издательство: Феникс

Город издания: Ростов-на-Дону

ISBN: 978-5-222-19642-7

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 34   этот год: 91
всё время: 475

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 999.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1057.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 923.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 983.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1016.8 Кбайт
Читаем онлайн

Эта книга станет настольной и для министра, и для студента. Она попала к вам в руки не случайно и вовремя. Советы, мысли, опыт знаменитого гипнотизера Геннадия Гончарова, руководителя Московской школы гипноза, изложенные здесь, помогут вам справиться с проблемами, укрепить волю, добиться внушительных успехов в карьере и личной жизни.
Книга познакомит вас с основами гипноза, самогипноза, аутотренинга — мощнейшими орудиями вашего успеха и самореализации, поможет поверить в себя и удесятерит силы.
Вы найдете здесь богатейший практический материал, упражнения самокодирования и аутотренинга, приемы гипнотизации, легко применимые в быту. Здесь сконцентрирован колоссальный 20-летний опыт работы Геннадия Гончарова — экстрасенса, психолога, гипнолога-практика.
Гончаров провел более 2000 массовых сеансов гипноза и загипнотизировал около 40 тыс. человек. Среди его учеников, друзей и последователей такие известные люди, как заслуженный артист России диктор ТВ В. И. Балашов, маг Ю. Лонго, художник Никас Сафронов, американский астронавт, побывавший на Луне, Эдгар Митчелл и многие другие.
С помощью этой книги вы легко закодируете себя на успех.
Книга бесценна как для профессионалов, так и для всех, кто хочет преуспеть.


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: