Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Дин Рэй Кунц >> Ужасы >> Тьма под солнцем

Книга - Тьма под солнцем. Дин Рэй Кунц - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Реквием (СИ) -   (ComradFelix)

Реквием (СИ)

Автор: (ComradFelix)

Жанр: Ужасы и др.

Переводчик: Валерий Иванович Ледовской

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 46

Издано в серии:

Издательство: Bantam Books, USA

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 40
всё время: 216

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 72 Кбайт
Читаем онлайн

Это история о безжалостном убийце, который знал все секреты ночи, и умел прятаться в собственной тени. История об убийце, который потерял всю свою человечность, и стал бесконечно жестоким чудовищем. Вы хотите знать, как избежать встречи с ним? Читайте новое произведение Дина Кунца "Тьма под солнцем"!


Я был Смертью, собирающей жизни. Я знал, что моё предназначение велико. Тогда я ещё убивал одного зараз, одного зараз, одного зараз. Если бы череда моих убийств была музыкой — а они и были музыкой для меня — вы могли бы совершенно справедливо назвать их самой простой народной песней. Но в моих намерениях было создать симфонию смерти, нетленную оперу террора. Затем случайная встреча неожиданно привела меня к пониманию того, как мне сдержать обещание, высвободить весь свой потенциал, создать по-настоящему запоминающиеся крещендо разрушения, я должен убивать семьи целиком, сначала использовать их, как мне захочется, а затем уничтожать. Убивая очередную семью, я убивал и себя самого как заслуживающего смерти. Вдохновение может прийти из самых непредсказуемых истоков. Ребёнок указал мне путь.
Из дневника Олтона Тернера Блэквуда
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: