Litvek - онлайн библиотека >> Стивен Хантер >> Боевик >> Крутые парни

Переводчик: Александр Николаевич Анваер

Жанр: Боевик

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 484

Издано в серии: Мировой бестселлер [Новости]

Издательство: Новости

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 16   этот год: 41
всё время: 283

Читаем онлайн

Если стрелять, так стрелять много, и тогда рано или поздно попадешь в цель. Меткость вовсе не обязательна для людей, которые самым веским аргументом считают выстрел в затылок.
Полицейский Бад Пьюти начинает охоту на трех опасных преступников, сбежавших из тюрьмы. Он идет по кровавым следам, оставляемым бандой, которая совершает череду бессмысленных убийств.


Никто на свете не знает, каково быть дурным человеком.
Питер Таунсенд, «За занавесом синих глаз»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
23-04-2024 в 10:36   #192071
Ох, эта книга — настоящий взрыв! Хантер взял хорошо знакомую историю о крутых парнях и превратил ее в захватывающий триллер, полный адреналина и неожиданных поворотов. Действие разворачивается с молниеносной скоростью, и персонажи настолько харизматичны, что я не мог оторваться от страниц.

С первых строк Хантер погружает читателя в грязный мир наемников и безжалостных бандитов. Их мотивация и моральные дилеммы раскрываются мастерски, что заставляет глубоко задуматься о природе добра и зла. Книга держит в напряжении до последней страницы, а финал оставил меня в шоке и восторге.

Если вы любите боевики и захватывающие сюжеты, то «Крутые парни» — идеальная книга для вас. Хантер мастер своего дела, и это произведение — доказательство его непревзойденного таланта.

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) [Анна Сергеевна Гаврилова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - KGBT+ [Виктор Олегович Пелевин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путешествие в Элевсин [Виктор Олегович Пелевин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уничтожить [Мишель Уэльбек] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций [Юлия Мурашева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится [Даниэлла Лапорт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Темная сторона. Ученица [Ольга Вадимовна Гусейнова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Недолгое счастье Френсиса Макомбера [Эрнест Миллер Хемингуэй] - читаем полностью в Litvek