Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Симон [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Техники когнитивной психотерапии [Роберт Лихи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 [Гарольд Мазур] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы [Михаил Викторович Зыгарь] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  [Ю Несбё] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дурная кровь [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Смертельные змеи [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся [Роберт Б. Чалдини] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> А Барнетт >> Биология >> Род человеческий

Жанр: Биология

Серия: В мире науки и техники

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 300

Издано в серии:

Издательство: Мир

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 2   этот год: 27
всё время: 204

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2012.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2267.8 Кбайт
Читаем онлайн

В этой книге затронут широкий круг проблем, связанных с биологией человека, — его место в природе, биологические и социальные особенности, закономерности его индивидуального и исторического развития, взаимоотношения с окружающей средой.
Автор касается и многих других сторон человеческого бытия, которые приобрели в наши дни большую социальную и политическую значимость.
Книга хорошо иллюстрирована, просто и ясно написана и будет интересна массовому читателю.


Из всех способов уклонения от разбора характера социальных и моральных воздействий на разум человека самый распространенный — объяснение разнообразия поведения и характера человека наследственными природными признаками.
Джон Стюарт Милл
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: