Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Венецианский контракт [Марина Фьорато] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений [Бретт Стинбарджер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Что делать, когда не знаешь, что делать [Джонатан Херринг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите [Джилл Хэссон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы [Александр Евгеньевич Цыпкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными [Шарлотта Стайл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ходячий замок [Диана Уинн Джонс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности [Стивен Р Кови] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Александр Шаравар (Setroi) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Вернуть себя. Том 2 >> страница 81
секунд взорваться под щитами зиургов.

— Это, это победа? — спросила Маари у старших товарищей. Те также как и она смотрели в шоке на происходящее в космосе. Практически все тяжелые корабли зиургов были уничтожены моментально, сразу же после этого с двух авианосцев атаранцев вышедших из гипера всего в миллионе километров от Карстона стартовали тысячи истребителей.

— Похоже, что это действительно победа. — произнес Декс. Он после посадки в ангаре и подключения к сети базы принял решение сам добраться до командного мостика базы чтобы внимательно рассмотреть происходящее в космосе. — Это не похоже на обычные действия атаранцев. Они и пальцем не пошевелят без выгоды для себя.

— Командир, я кажется знаю причины их вмешательства. — произнес Шарм выведя на голограмму сообщение которое транслировалось на всех частотах с кораблей атаранцев.

— Это принц Рауран, — произнесла Джуви.

— Уже король. Его короновали три дня назад, — добавил Шарм. — Что делаем? — обратился он к Дексу.

— Наши планы не поменялись, уходим. — ответил Декс. — Минмитар это или Атаран нам все равно.

— Значит Карстон теперь Атаранская империя. — скривилась Джуви, она была патриоткой и ей было неприятно знать, что метрополия вот так просто отказалась от ее родной планеты. — Вот Мизиде будет сюрприз.

— Не кривись, это разумное решение. Флот метрополии не в силах спасти все планеты. Главное люди и не важно какому государству они принадлежат, — произнес Ганс.

— Уходим, нам тут делать больше нечего. Новая администрация разберется со всем. — произнес Декс.

Покидали планету с большим чувством облегчения. Все же хоть они и хотели покинуть планету раньше, но червячок сомнения все же был внутри, у всех находящихся в боте были сильны патриотические чувства не к королевству, а к конкретно этой планете.

И если до этого они чувствовали будто бы кидают выживших на произвол судьбы, то теперь, они были уверены, что все будет хорошо. Плевать, что планета по сути дана на откуп атаранцам, они люди и это главное.





Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании [Герман Симон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путь к финансовой свободе [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление [Эндрю Лэй] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Законы победителей [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Азбука висцеральной терапии [Александр Тимофеевич Огулов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Соловей [Кристин Ханна] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Маленькая жизнь [Ханья Янагихара] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Секреты общения. Магия слов [Джеймс Борг] - читаем полностью в Litvek