Litvek - онлайн библиотека >> Julia Romes >> Современные любовные романы и др. >> Дегустатор безумия (СИ)

Портленд

2 мая 1994

— Тише, отец услышит, — прозвучал тонкий голос Флоры, когда она, проходя на носочках, придерживала за собой соседского мальчишку.

Шестнадцатилетняя Флора не блистала яркой внешностью, её фигура не была мечтой любой девушки в её возрасте, её спину искажал еле заметный горб, она очень сутулится, но несмотря на эти недостатки, Кай, живущий по-соседству нашел в ней что-то особо притягательное. Её голос такой манящий, что он неосознанно следует её любому зову, возможно это лишь желание овладеть этой такой юной и нетронутой Флорой Каррингтон.

В этом районе семейство Каррингтон считается весьма благородным и влиятельным. Глава семьи, насколько известно, владеет необычайно строгим и властным характером. Он зарекся, что его дочь выйдет замуж за самого состоятельного мужчину в городе, но только если и его фамилия будет нести за собой богатое семейное древо. Мистер Каррингтон запрещает дочери абсолютно всё, чего хочет девочка-подросток. По этой причине малышка Флора решила испробовать вкус молодости на свой страх и риск.

Кай хочет лишь восхваляться, что именно он удостоился чести сделать эту малышку полноценной женщиной. Флора же хочет обычной свободы.

— Это дядя Кай, —Флора и Кай резко обернулись на голос маленькой девочки, которой на данный момент не больше четырех.

Флора выпучила глаза и фыркнула на младшую сестру, одним лишь взглядом отправляя девочку куда подальше. А так ведь всё хорошо шло…

— Дядя Кай, — заулыбалась малышка и бросилась к нему, схватив крепко за ногу.

Этот ребенок, как только научился ходить, вечно пытался его обнять, он почему-то полюбился ей, уж слишком это раздражает.

Паркер опустил взгляд на девочку, которая всё ещё пыталась его обнять. Он с отвращением расплылся в легкой улыбке в попытке скинуть с себя противную девчонку, которая прерывает его победный секс с недотрогой Флорой.

— Эмбер, немедленно уйди, не порть этот день хоть сейчас! — тихо прошипела Флора и схватила сестру за руку, чтобы оттолкнуть от желанного соседского красавчика.

Она всегда на него посматривала, считала его слегка худощавым, немного странным, но достаточно интересным парнем. Сейчас у неё прекрасный шанс провести с ним ночь против правил. Это не понравится отцу если он узнает. Эмбер ведь совсем ребёнок, ей проболтаться нечего делать.

— Эй, Эми, — позвала сестренку Флора и присела рядом с ней. — Давай то, что дядя Кай был тут никто не узнает. Это будет наша тайна, которую никто-никто не узнает.

-Папа не любит так, — проговорила маленькая Эмбер и показала сестренке пальчиком, поучая её честности.

Флора дернула её за руку, притягивая ближе к себе, чтобы та видела злость на её лице:

— Эмбер, я твоя старшая сестра, ты обязана слушаться меня так же как и отца!

Девочка надула губки и посмотрела на недовольное выражение лица Флоры.

— Ты поняла или нет? — прошипела девушка. — Эмбер? Ты слышишь, что я говорю?

Кай с интересом наблюдал за угрозами Флоры, которые, кажется, отрицательно влияют на её младшую сестру.

— Флора, отойди, — Паркер присел на корточки перед младшей Каррингтон, он улыбнулся ангельской улыбкой и мягко проговорил: — Если ты хочешь остаться целой и невредимой будь паинькой.

Эмбер уставилась на Паркера глазками-пуговками, крепко сжимая мягкого зайца в руках.

Флора открыла рот от услышанного с уст Кая.

— Ты плохой и злой, — сказала обиженно Эмбер, тыкая в него указательным пальчиком.

— Кай, это грубо, — прошептала Флора как бы намекая, что он не прав в данной ситуации.

Паркер поднялся во весь рост и с серьёзным лицом повернулся к Флоре:

— Я люблю грубость.

Девушка молчала, её сердце начало биться быстрее. Всегда позитивный сосед сейчас навлекает лишь странный страх. Он выглядит устрашающе, в его взгляде есть что-то безумное…

Паркер резко изменился в лице, словно ничего и не было, он улыбнулся и вновь посмотрел на маленькую девочку:

— Эми, давай заключим сделку? Ты хранишь нашу тайну, а я даю тебе конфетку?

— Это не сработает, — томно посмотрела Флора.

— Давай, — задорно улыбнулась Эмбер и протянула ручку к Паркеру.

Кай слегка улыбнулся, довольный, что самый популярный метод уговорить ребёнка сработал и у него.

Он порылся в карманах, достал фольгу от старого шоколадного кекса:

— Не то, — он продолжил рыться в кофте, потом сунул руку в карман своих брюк и нашел, вытягивая словно клад. Паркер протянул шоколадный батончик малышке.

Девочка довольно потянулась за желанной сладостью и сжала в кулачке.

— Что нужно сказать? — проговорил Паркер, словно поучая.

— Обними меня, —улыбнулась Эмбер.

— Ч-что?

— Мама меня обнимает, и ты обними, — девочка потянула ручки, словно ожидала, когда он поднимет её, но ничего после этого действия не последовало.

— Убери её, — попросил Кай делай шаг к Флоре, словно перед ним не ребёнок, а чудовище.

— Ты меня не любишь, — недовольно топнула ножкой девочка, которая, кажется, выбрала Кая себе в женихи.

— Понятное дело, — фыркнул Паркер, после чего получил легкий толчок локтем от Флоры. — Я имел ввиду, что ты ещё малышка, что бы я тебя любил.

— А ты подожди пока я вырасту, — с энтузиазмом проговорила Эмбер, помахивая платьем в ручках.

— Давай топай отсюда, — проговорил Паркер с ухмылкой на лице, подталкивая девочку подальше. Дети вызывают в нем отвращение, тем более такие как эта надоедливая девчонка.

Эмбер надула губки и обернулась к гостиной, шумно убегая с криком:

— Папа… Флора привела дядю Кая.

Паркер уставился в след непослушной девчонке проклиная её несколько раз.

Флора прикрыла лицо руками, пошатывая нервно головой:

— Мне конец. Мне конец… Это конец, — судорожно повторяла она, открывая напуганное бледное лицо.

— Ничего страшного не произошло… ну, для меня по крайней мере, — спокойно сказал Кай.

Девушка подняла на парня напуганный взгляд. Кажется, она только сейчас поняла насколько гадкого человека она привела в свой дом. И ради этого она получит от отца?

Мистер Томас Каррингтон быстрым шагом

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Физика невозможного [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пробуждение Левиафана [Джеймс С. А. Кори] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика [Мэрфи Джон Дж] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проходные дворы биографии [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности [Брайан Трейси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нецарская охота [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя [Максим Валерьевич Батырев (Комбат)] - читаем полностью в Litvek