Litvek - онлайн библиотека >> Julia Romes >> Современные любовные романы и др. >> Дегустатор безумия (СИ)

Дегустатор безумия (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 295

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 36
всё время: 208

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 368.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 381.6 Кбайт
Читаем онлайн

Вернувшись в родной город, Кай встречает юную красавицу, которую помнит совсем малышкой. В нужном месте и в нужный момент он узнает её тайну, что полностью разрушит её мир. К нему доносятся слухи о том, что отправляясь в тюремный мир, он оставил одну беременную девушку. Неужели Кай Паркер является отцом этих детей? 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Любовь в эпоху ненависти [Флориан Иллиес] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма [Анатолий Иванович Орфёнов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Помощница лорда Хаксли [Делия Росси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Забытая легенда Ольхона [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Конец Вечности [Айзек Азимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Другая миссис  [Мэри Кубика] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Двойняшки по ошибке [Вероника Лесневская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Заказ на экстаз [Зоя Анишкина] - читаем полностью в Litvek