Litvek - онлайн библиотека >> Популярные серии >> Защита Периметра

ОТЗЫВЫ 230

Кот, который играл в слова
Лилиан Джексон Браун

"Кот, который играл в слова" - это восхитительное и уютное чтение, которое оставит улыбку на моем лице. Распутывание тайн вместе с ловким и умным котом Саймоном было настоящим удовольствием. Повороты сюжета непредсказуемы, а персонажи незабываемы. Я не могла оторваться от книги и с нетерпением жду, когда смогу познакомиться с другими приключениями Саймона. Браво, Лилиан Браун!

benitattss     #192090
Марсианин: Цандер. Опыт биографии
Ярослав Кириллович Голованов

Оказавшись на страницах этой захватывающей биографии, я погрузился в мир Сергея Цандера, человека-легенды, чье стремление покорить космос было безграничным. Ярослав Голованов искусно сплетает научные факты с личными переживаниями Цандера, создавая захватывающее повествование о его жизни. От его ранних мечтаний о полетах до его решающей роли в создании советской космической программы — эта книга проливает свет на человека, лежавшего у истоков космической эры. Каждая страница наполнена интригой, оставляющей вас заинтригованным и жаждущим узнать больше.

parkchampionship     #192089
Берлинское танго Анн
Анна Сехан

Проглотила книгу залпом! Анна Сехан виртуозно сочетает любовные интриги и исторический контекст, перенося читателя в яркую и беспокойную эпоху холодной войны. Персонажи будто живые, их судьбы переплетаются в захватывающем водовороте эмигрантской жизни, борьбы за свободу и поиска своего места в чужом мире. Особенно впечатлили тонкие наблюдения автора за скрытой силой женской дружбы и сложностями адаптации на чужбине.

valerius     #192088
Тень императора
Александр Александрович Матюхин

С первых страниц "Тени императора" я погрузился в захватывающий мир интриг и дворцовых переворотов. Матюхин мастерски передал атмосферу борьбы за власть в Древнем Риме. Персонажи живые и убедительные, их действия мотивированы и понятны.

Книга полна неожиданных поворотов и держит в напряжении до самого конца. Автор умело переплетает исторические факты с вымышленными событиями, создавая захватывающую и правдоподобную историю.

С каждой страницей я все больше увлекался судьбами героев, их стремлениями и страхами. Мне понравилось, как Матюхин изобразил сложные отношения между императором Августом и его наследником Тиберием.

Я настоятельно рекомендую "Тень императора" всем любителям исторической прозы и захватывающих политических триллеров. Это книга, которая надолго останется в моей памяти.

tundg     #192086
Княгиня Ольга
Светлана Кайдаш–Лакшина

Книга "Княгиня Ольга" - это захватывающий исторический роман, переносящий читателя в Древнюю Русь X века. Светлана Кайдаш-Лакшина детально и ярко описывает жизнь и правление легендарной княгини Ольги. Погружение в быт, культуру и политические интриги того времени создает незабываемое впечатление.

Повествование охватывает как личные переживания Ольги, так и ее величие как правительницы. Автор мастерски передал ее мудрость, силу и решительность. Роман увлекает с первых страниц и не отпускает до самого конца, оставляя неизгладимый след в памяти читателя.

Александр_1941     #192085
100 знаменитых евреев
Ирина Анатольевна Рудычева

"100 знаменитых евреев" - захватывающая и информативная книга, которая проливает свет на вклад еврейского народа в историю, культуру и науку. Ирина Рудычева мастерски передает жизненные пути выдающихся евреев, от изобретателей до художников, от ученых до политиков. Каждая биография раскрывает уникальные таланты и достижения, а также борьбу и триумфы, с которыми они столкнулись. Эта книга расширяет кругозор, вдохновляет и служит ценным напоминанием о влиянии евреев на наше общее наследие.

su-repka     #192082
Загадка Кассандры
Кей Мортинсен

Эта книга — микс из захватывающей загадки и напряженного триллера. Ровно столько, чтобы держать меня в напряжении с первой до последней страницы. Я сразу влюбилась в персонажей — они глубокие, многогранные и вызывают сочувствие. Сюжет закручен так искусно, что я гадала до самого конца. Автор мастерски создает атмосферу таинственности и саспенса, которая не отпускает до самого разрешения. Однозначно рекомендую этот захватывающий и интригующий роман всем любителям жанра.

victor-rakitskiy     #192080

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Серия: Защита Периметра - 4 книг. Главная страница.

Книга - Восьмой сектор. Михаил Александрович Атаманов - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Защита Периметра #1

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страничек: 334

Рейтинг: оценок: 2 (средняя: 10)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Чужое неуклюжее тело, странная игра, из которой нельзя выйти до окончания контракта, в которой важны лишь репутация и отношения с различными фракциями, а враги более чем сильны и реальны… На все это соглашается молодой игрок Роман, подписав... ... Прочитать полную аннотацию

1 комментарий   : 2 : 2 : 4 : 6 : 2  
Книга - Второй контракт. Михаил Александрович Атаманов - читать в Litvek

Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика

Серия: Защита Периметра #3

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страничек: 347

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 10)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

После возвращения в реальный мир Роман и слышать не хотел о «Защите Периметра». В награду за то, что громадный звездный флот под его командованием успешно разгромил множество врагов, угрожавших безопасности галактического человечества, Роман получил... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 2 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Игра без правил. Михаил Александрович Атаманов - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: Защита Периметра #4

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страничек: 339

Рейтинг: оценок: 2 (средняя: 10)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Империя трещит по швам. Великие Дома отказываются подчиняться Тронному Миру и начинают вести самостоятельную политику. Чувствуя слабину центральной власти, даже самые лояльные звездные системы Ядра Империи одна за другой выходят из-под контроля... ... Прочитать полную аннотацию

1 комментарий   : 3 : 2 : 2 : 2 : 2  
Книга - Через смерть. Михаил Александрович Атаманов - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: Защита Периметра #2

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страничек: 355

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 10)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Играть шаблонно? Это не наш метод! В попытке оттянуть вызов на императорский суд кронцпринц вынуждает Чужих вторгнуться в его собственную систему. Вся Империя с замиранием сердца в режиме прямой трансляции наблюдает за битвой флота под командованием... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 2 : 0 : 0 : 0