Litvek - онлайн библиотека >> Трейси Хьюз и др. >> C, C++, C# и др. >> Параллельное и распределенное программирование на С++

Издано в серии:

Издательство: Вильямс

Город издания: Москва, Санкт-Петербург, Киев

ISBN: ISBN 5-8459-0686-5 (,рус.)ISBN 0-13-101376-9 (англ.)

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 25   этот год: 103
всё время: 532

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 485.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 466.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 579.8 Кбайт
Читаем онлайн

В книге представлен архитектурный подход к распределенному и параллельному программированию с использованием языка С++. Здесь описаны простые методы программирования параллельных виртуальных машин и основы разработки кластерных приложений. Эта книга не только научит писать программные компоненты, предназначенные для совместной работы в сетевой среде, но и послужит надежным «путеводителем» по стандартам для программистов, которые занимаются многозадачными и многопоточными приложениями. Многолетний опыт работы привел авторов книги к использованию агентно-ориентированной архитектуры, а для минимизации затрат на обеспечение связей между объектами системы они предлагают применить методологию «классной доски».
Эта книга адресована программистам, проектировщикам и разработчикам программных продуктов, а также научным работникам, преподавателям и студентам, которых интересует введение в параллельное и распределенное программирование с использованием языка С++.


Непрерывное усложнение компьютерных систем вселяет в нас надежду, что мы и в дальнейшем сможем успешно управлять этим видом абстракции.
— Эндрю Кёниг и Барбара My(Andrew Koening and Barbara Moo), Ruminations on С++
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: